경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2025타경875
경기도 화성시 송산면 육일리 469

경기 화성시 송산면 육일리 469

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1180㎡(356.95평)
건물-
감정가585,280,000원
최저가409,696,000원
보증금40,969,600원 (10%)
청구액62,843,710원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지1180㎡(356.95평)
건물-
감정가585,280,000원
최저가409,696,000원
보증금40,969,600원 (10%)
청구액62,843,710원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
5억8,528만원
163만원/평
최저가30%
4억969만원
114만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰1회법정지상권선순위임차인토지만매각
유찰1회법정지상권선순위임차인토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자농OOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4억969만원진행
2026.04.10(10:00)
5억8,528만원유찰

매각공고

물건 비고

지상 소재 제시외 건물(나무 골조의 스레트 농가주택)은 매각에서 제외함. 매각에서 제외하는 지상 건물에 대한 법정지상권 성립여부 불분명. 제시 외 건물 소재로 인하여 제한 받는 가격은 409,460,000원임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0