경매구분임의경매
용도단독주택
토지1846㎡(558.41평)
건물103.91㎡(31.43평)
감정가362,771,640원
최저가-
보증금-
청구액162,770,847원
개시결정2025년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1846㎡(558.41평)
건물103.91㎡(31.43평)
감정가362,771,640원
최저가-
보증금-
청구액162,770,847원
개시결정2025년 03월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 12일
매각일-
감정가
3억6,277만원
64만원/평청구액
1억6,277만원
예정개시일 2025년 03월 11일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자장OO
채권자안OOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 12일
배당요구일
2025년 03월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트