경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2025타경912
경기도 화성시 영천동 833 힐스테이트동탄역 판매시설동 1층115호

경기 화성시 영천동 833

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지36.84㎡(11.14평)
건물105.09㎡(31.79평)
감정가2,541,000,000원
최저가871,563,000원
보증금87,156,300원 (10%)
청구액1,597,174,429원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지36.84㎡(11.14평)
건물105.09㎡(31.79평)
감정가2,541,000,000원
최저가871,563,000원
보증금87,156,300원 (10%)
청구액1,597,174,429원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 20일
1 / 19
현황부동산 전경
현황부동산 주소
115호현황
116호현황
117호현황
2025타경912
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 115호 전경(외부)
본건 115호 전경(내부)
본건 117호 전경(외부)
본건전경(115호,116호,117호)
본건 117호 전경(내부)
본건소재 건물전경
본건 116호 전경(내부)
본건 116호 전경(외부)
주변전경
주변전경
감정가
25억4,100만원
7,993만원/평
최저가65.7%
8억7,156만원
2,741만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
8억7,156만원진행
2026.04.15(10:00)
12억4,509만원유찰
2026.03.16(10:00)
17억7,870만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 3개호 일체로 내부 경계벽 구분없이 음식점(상호:쭈꾸미인)으로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0