경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경935
경기도 용인시 기흥구 영덕동 974-2 흥덕리치안레이크타워 10층1001호

경기 용인시 기흥구 영덕동 974-2

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지5.59㎡(1.69평)
건물23.46㎡(7.1평)
감정가155,000,000원
최저가75,950,000원
보증금7,595,000원 (10%)
청구액109,838,400원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도사무실
토지5.59㎡(1.69평)
건물23.46㎡(7.1평)
감정가155,000,000원
최저가75,950,000원
보증금7,595,000원 (10%)
청구액109,838,400원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 22
본건 북동측에서 촬영
본건 제1001호 출입문
본건 제1001호 출입문
본건 지하주차장
본건 10층 복도
본건 10층 복도
본건 10층 피난안내도
본건 주변환경
본건 주변환경
본건 주변환경
본건 주변환경
내 부 구 조 도
감정가
1억5,500만원
2,183만원/평
최저가51%
7,595만원
1,069만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
7,595만원진행
2026.05.12(10:00)
1억850만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0