경매구분임의경매
용도상가
토지170.75㎡(51.65평)
건물172.5㎡(52.18평)
감정가1,040,660,000원
최저가-
보증금-
청구액606,637,520원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지170.75㎡(51.65평)
건물172.5㎡(52.18평)
감정가1,040,660,000원
최저가-
보증금-
청구액606,637,520원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 26일
매각일-
감정가
10억4,066만원
1,994만원/평청구액
6억663만원
예정개시일 2025년 03월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 05월 26일
배당요구일
2025년 03월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트