경매구분임의경매
용도아파트
토지22.78㎡(6.89평)
건물26.65㎡(8.06평)
감정가168,500,000원
최저가168,500,000원
보증금16,850,000원 (10%)
청구액1,052,900,568원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.78㎡(6.89평)
건물26.65㎡(8.06평)
감정가168,500,000원
최저가168,500,000원
보증금16,850,000원 (10%)
청구액1,052,900,568원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 18일
1 / 29
감정가
1억6,850만원
2,090만원/평최저가
1억6,850만원
2,090만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-1일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인안OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
1억6,850만원진행

대법원
문서
분석
사이트