경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2025타경1009
경기도 화성시 우정읍 이화리 439-1

경기 화성시 만세구 우정읍 이화리 439-1

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지4624㎡(1398.76평)
건물9999.14㎡(3024.74평)
감정가14,388,154,000원
최저가10,071,708,000원
보증금1,007,170,800원 (10%)
청구액2,419,513,197원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지4624㎡(1398.76평)
건물9999.14㎡(3024.74평)
감정가14,388,154,000원
최저가10,071,708,000원
보증금1,007,170,800원 (10%)
청구액2,419,513,197원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 80
화성현대요양병원 공동 출입구
지하 1층 장례식장 입구
화성현대요양병원 외부 전경(3)
지하 2층, 지상9층 건물인 안내
목록 3,4. 도로 전경
화성현대요양병원 외부 전경(2)
화성현대요양병원 외부 전경(1)
내부
2025타경1009
제시외건물 ㄷ
2025타경1009
감정가
143억8,815만원
1,028만원/평
최저가30%
100억7,170만원
720만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회유치권
유찰1회유치권

당사자 내역

채무자겸소유자의OOOOOOOOO
채권자연OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자문OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
100억7,170만원진행
2026.04.21(10:00)
143억8,815만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 건물(별지목록 및 감정평가서 참조) 포함 - 김미정이 2025.5.27. 유치권신고(공과금 대납 및 공사대금: 41,118,185)를 하였으나 그 성립여부는 불분명

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외 건물(별지목록 및 감정평가서 참조) 포함- 김미정이 2025.5.27. 유치권신고(공과금 대납 및 공사대금: 41,118,185)를 하였으나 그 성립여부는 불분명

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0