경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2025타경1042
경기도 수원시 권선구 권선동 1058-3 위너스 1층101호

경기 수원시 권선구 권선동 1058-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지613.1㎡(185.46평)
건물1036.85㎡(313.65평)
감정가7,133,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,572,532,690원
개시결정2025년 03월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지613.1㎡(185.46평)
건물1036.85㎡(313.65평)
감정가7,133,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,572,532,690원
개시결정2025년 03월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 04일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
7층현황
104호
201호
8층현황
5층현황
현황부동산 전경
6층현황
101호
현황부동산 주소
102호
103호
위 치 도
광 역 위 치 도
101~103호
5층 복도
805호
607호
건물 전경
공동 출입구
건물 전경
101~103호
804호
502호
505호
801호
104호
508호
803호
706호
옥상
인근 전경
104호
702호
603호
201호
건물 전경
인근 전경
507호
4층 주차장
6층 복도
503호
옥상(다락)
인근 전경
701호
602호
704호
504호
3층 주차장
606호
601호
604호
501호
카 리프트
605호
707호
802호
506호
공동 출입구
703호
인근 전경
건물 전경
8층 복도
7층 복도
705호
608호
708호
감정가
71억3,300만원
2,274만원/평
청구액
35억7,253만원
실거래 전세전세
3억 5,100만원
예정개시일 2025년 03월 19일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자서OOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 04일
배당요구일
2025년 03월 19일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0