경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경1045[1]
경기도 화성시 석우동 33-2 석진블루체오피스텔 1층108호

경기 화성시 동탄구 석우동 33-2

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지14.68㎡(4.44평)
건물42.29㎡(12.79평)
감정가668,000,000원
최저가229,124,000원
보증금22,912,400원 (10%)
청구액1,460,507,531원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지14.68㎡(4.44평)
건물42.29㎡(12.79평)
감정가668,000,000원
최저가229,124,000원
보증금22,912,400원 (10%)
청구액1,460,507,531원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 21
108-1호
목록1.2 부동산 전경
108호
목록3부동산 전경
목록205현황
목록1.2 부동산 주소
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호1,2 석진블루체오피스텔 외부 전경
기호1 전경
기호2 전경
기호3 동탄믈래티넘 외부전경
기호1,2 석진블루체오피스텔 외부 전경
기호3 전경
기호3
기호1 내부
기호2 내부
기호3 내부
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억6,800만원
5,222만원/평
최저가65.7%
2억2,912만원
1,791만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억2,912만원진행
2026.04.14(10:00)
3억2,732만원유찰
2026.03.13(10:00)
4억6,760만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0