경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2025타경1080
경기도 수원시 장안구 조원동 881 수원한일타운 149동 14층1405호

경기 수원시 장안구 조원동 881

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.11㎡(10.62평)
건물84.77㎡(25.64평)
감정가550,000,000원
최저가385,000,000원
보증금38,500,000원 (10%)
청구액529,874,941원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.11㎡(10.62평)
건물84.77㎡(25.64평)
감정가550,000,000원
최저가385,000,000원
보증금38,500,000원 (10%)
청구액529,874,941원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
해당 아파트 외관 전체 전경
공동 출입구
해당 세대 출입문
2025타경1080
감정가
5억5,000만원
2,145만원/평
최저가30%
3억8,500만원
1,501만원/평
실거래 매매매매
5억 3,800만원KB 5억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 9,900만원KB 3억 9,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3억8,500만원진행
2026.05.13(10:00)
5억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0