경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2025타경1097
경기도 화성시 팔탄면 창곡리 27-5

경기 화성시 팔탄면 창곡리 27-5

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지5794㎡(1752.68평)
건물-
감정가573,606,000원
최저가573,606,000원
보증금57,360,600원 (10%)
청구액174,170,846원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도과수원
토지5794㎡(1752.68평)
건물-
감정가573,606,000원
최저가573,606,000원
보증금57,360,600원 (10%)
청구액174,170,846원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
감정가
5억7,360만원
32만원/평
최저가
5억7,360만원
32만원/평
유찰2026년 05월 15일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5억7,360만원진행

매각공고

물건 비고

공부상 지목은 '과수원'이나, 현황은 '묵전 및 법면경사지' 상태임. 농지취득자격증명 제출은 필요 없으나 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0