경매구분임의경매
용도아파트
토지68.85㎡(20.83평)
건물134.86㎡(40.8평)
감정가663,000,000원
최저가464,100,000원
보증금46,410,000원 (10%)
청구액161,062,600원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.85㎡(20.83평)
건물134.86㎡(40.8평)
감정가663,000,000원
최저가464,100,000원
보증금46,410,000원 (10%)
청구액161,062,600원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
6억6,300만원
1,625만원/평최저가
4억6,410만원
1,137만원/평실거래 매매매매
6억 7,000만원KB 6억 9,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 5,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자홍OO
채권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
4억6,410만원진행
2026.05.12(10:00)
6억6,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트