경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경1215
경기도 화성시 오산동 1023 동탄역헤리엇 112동 1층1009호

경기 화성시 동탄구 여울동 1023

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.24㎡(5.82평)
건물37.17㎡(11.24평)
감정가576,000,000원
최저가197,568,000원
보증금19,756,800원 (10%)
청구액579,602,900원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.24㎡(5.82평)
건물37.17㎡(11.24평)
감정가576,000,000원
최저가197,568,000원
보증금19,756,800원 (10%)
청구액579,602,900원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 05일
1 / 6
현황부동산 전경
1009호

남동측에서 촬영

남측에서 촬영

남측에서 촬영

남서측에서 촬영
감정가
5억7,600만원
5,124만원/평
최저가65.7%
1억9,756만원
1,757만원/평
공고2026년 06월 05일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자허OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
1억9,756만원진행
2026.04.28(10:00)
2억8,224만원유찰
2026.03.27(10:00)
4억320만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0