경매구분임의경매
용도공장
토지-
건물33.66㎡(10.18평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액79,286,721원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도공장
토지-
건물33.66㎡(10.18평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액79,286,721원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 05월 19일
1 / 2
감정가
1억3,000만원
1,277만원/평최저가
6,370만원
625만원/평공고2026년 05월 19일
유찰2회대지권미등기
유찰2회대지권미등기
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
6,370만원진행
2026.04.14(10:00)
9,100만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억3,000만원유찰
매각공고
물건 비고
대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨

대법원
문서
분석
사이트