경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경1345
경기도 수원시 영통구 원천동 605 더샵광교레이크시티 근린생활시설동-1동 지2층비2-25호

경기 수원시 영통구 원천동 605

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.48㎡(6.2평)
건물62.92㎡(19.03평)
감정가1,450,000,000원
최저가710,500,000원
보증금71,050,000원 (10%)
청구액955,106,527원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.48㎡(6.2평)
건물62.92㎡(19.03평)
감정가1,450,000,000원
최저가710,500,000원
보증금71,050,000원 (10%)
청구액955,106,527원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
주위환경
본건 전경
주위환경
본건 후면 전경
내부 전경
본건 소재 건물 전경
감정가
14억5,000만원
7,619만원/평
최저가51%
7억1,050만원
3,733만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
7억1,050만원진행
2026.04.14(10:00)
10억1,500만원유찰
2026.03.13(10:00)
14억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0