경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경1400
경기도 수원시 권선구 세류동 1138-8 1동 3층302호

경기 수원시 권선구 세류동 1138-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.42㎡(9.2평)
건물48.75㎡(14.75평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액30,555,504원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.42㎡(9.2평)
건물48.75㎡(14.75평)
감정가115,000,000원
최저가80,500,000원
보증금8,050,000원 (10%)
청구액30,555,504원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 출입구
경기도 수원시 권선구 세류동 1138-8 1동 3층 302호 주위전경(북측촬영)
본건 전경(뷱서측촬영)
본건 전경(서측촬영)
본건 전경(남서측촬영)
본건 출입문
내 부 구 조 도
감정가
1억1,500만원
779만원/평
최저가30%
8,050만원
545만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,050만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,500만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 등기부상 전유면적은 43.80㎡ 및 지하 4.95㎡로 되어있으나, 건축물대장상 지하(대피소)면적 4.95㎡는 공용부분으로 되어있음 2. 건물 외벽의 건물표시는 4동으로 되어있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0