경매구분임의경매
용도상가
토지46.34㎡(14.02평)
건물94.3㎡(28.53평)
감정가1,866,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,281,405,342원
개시결정2025년 07월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지46.34㎡(14.02평)
건물94.3㎡(28.53평)
감정가1,866,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,281,405,342원
개시결정2025년 07월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일-
감정가
18억6,600만원
6,540만원/평청구액
12억8,140만원
예정개시일 2025년 07월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자허OO
채권자안OOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 23일
배당요구일
2025년 07월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트