경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경1464
경기도 용인시 기흥구 공세동 450-135

경기 용인시 기흥구 공세동 450-135

주소복사
경매구분형식적경매
용도임야
토지5157㎡(1559.99평)
건물-
감정가184,335,580원
최저가44,258,000원
보증금4,425,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분형식적경매
용도임야
토지5157㎡(1559.99평)
건물-
감정가184,335,580원
최저가44,258,000원
보증금4,425,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
감정가
1억8,433만원
11만원/평
최저가76%
4,425만원
2만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰4회지분매각형식적경매맹지
유찰4회지분매각형식적경매맹지

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자박OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4,425만원진행
2026.04.27(10:00)
6,322만원유찰
2026.03.25(10:00)
9,032만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공유자 우선매수권 행사 1회에 한함(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 유효하며 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에 차회기일부터는 우선권이 없음) 2. 본건 지상에 소재하고 있는 활잡목 등의 수목은 거래관행 상 임지에 포함하여 평가함 3. 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 공유자 우선매수권 행사 1회에 한함(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 유효하며 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에 차회기일부터는 우선권이 없음)2. 본건 지상에 소재하고 있는 활잡목 등의 수목은 거래관행 상 임지에 포함하여 평가함3. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0