경매구분임의경매
용도공장
토지218.32㎡(66.04평)
건물813.41㎡(246.06평)
감정가3,202,440,000원
최저가-
보증금-
청구액2,283,120,710원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지218.32㎡(66.04평)
건물813.41㎡(246.06평)
감정가3,202,440,000원
최저가-
보증금-
청구액2,283,120,710원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
감정가
32억244만원
1,301만원/평청구액
22억8,312만원
예정개시일 2025년 07월 17일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자경OOOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트