경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경1485
경기도 화성시 산척동 738-3 제이제이파크프라자 1층102호

경기 화성시 동탄구 산척동 738-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.27㎡(4.32평)
건물35.7㎡(10.8평)
감정가711,000,000원
최저가243,873,000원
보증금24,387,300원 (10%)
청구액377,286,550원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.27㎡(4.32평)
건물35.7㎡(10.8평)
감정가711,000,000원
최저가243,873,000원
보증금24,387,300원 (10%)
청구액377,286,550원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 4
위치도사진
[     평가대상전경1     ]
[     주변전경1    ]
개황도
감정가
7억1,100만원
6,583만원/평
최저가65.7%
2억4,387만원
2,258만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억4,387만원진행
2026.04.27(10:00)
3억4,839만원유찰
2026.03.25(10:00)
4억9,770만원유찰

매각공고

물건 비고

감정평가할 당시 본건과 인접호수가 경계벽이 제거된 상태였으나, 재현황조사 결과 원상복구된 것으로 확인됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0