경매구분임의경매
용도숙박시설
토지319㎡(96.5평)
건물1155.77㎡(349.62평)
감정가3,218,755,480원
최저가-
보증금-
청구액1,008,927,987원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지319㎡(96.5평)
건물1155.77㎡(349.62평)
감정가3,218,755,480원
최저가-
보증금-
청구액1,008,927,987원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일-
감정가
32억1,875만원
3,335만원/평청구액
10억892만원
예정개시일 2025년 07월 21일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 02일
배당요구일
2025년 07월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트