경매구분임의경매
용도상가
토지62.86㎡(19.02평)
건물125.58㎡(37.99평)
감정가1,256,000,000원
최저가-
보증금-
청구액818,767,259원
개시결정2025년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지62.86㎡(19.02평)
건물125.58㎡(37.99평)
감정가1,256,000,000원
최저가-
보증금-
청구액818,767,259원
개시결정2025년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
감정가
12억5,600만원
3,306만원/평청구액
8억1,876만원
예정개시일 2025년 08월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자고OOOOOOOOO
가압류권자전OOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 16일
배당요구일
2025년 08월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트