경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경1521
경기도 용인시 수지구 상현동 30 진산마을성원상떼빌아파트 103동 1층102호

경기 용인시 수지구 상현동 30

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.01㎡(12.1평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액282,707,535원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.01㎡(12.1평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액282,707,535원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 7
감정가
6억4,800만원
2,521만원/평
최저가30%
4억5,360만원
1,764만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억5,360만원진행
2026.02.27(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.02.20(10:00)
7억2,500만원매각
4억5,360만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0