경매구분임의경매
용도숙박시설
토지1430㎡(432.57평)
건물1135.29㎡(343.43평)
감정가2,968,078,500원
최저가-
보증금-
청구액1,819,565,100원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지1430㎡(432.57평)
건물1135.29㎡(343.43평)
감정가2,968,078,500원
최저가-
보증금-
청구액1,819,565,100원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일-
감정가
29억6,807만원
686만원/평청구액
18억1,956만원
예정개시일 2025년 08월 06일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자금OOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 17일
배당요구일
2025년 08월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트