경매구분임의경매
용도상가
토지33.75㎡(10.21평)
건물79.56㎡(24.07평)
감정가1,551,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,122,035,109원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지33.75㎡(10.21평)
건물79.56㎡(24.07평)
감정가1,551,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,122,035,109원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 31일
매각일-
감정가
15억5,100만원
6,443만원/평청구액
11억2,203만원
예정개시일 2025년 08월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자엄OO
채권자안OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 31일
배당요구일
2025년 08월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트