경매구분임의경매
용도단독주택
토지5195㎡(1571.49평)
건물84.44㎡(25.54평)
감정가3,626,717,040원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지5195㎡(1571.49평)
건물84.44㎡(25.54평)
감정가3,626,717,040원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
감정가
36억2,671만원
230만원/평청구액
6억원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자이OO
채권자동OOOOOOOO
채무자홍OOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 24일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트