경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2025타경1808
기아 카니발 2021년식

화성시 서신면 상안리 350

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가28,500,000원
최저가13,965,000원
보증금1,396,500원 (10%)
청구액7,900,000원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가28,500,000원
최저가13,965,000원
보증금1,396,500원 (10%)
청구액7,900,000원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
감정가
2,850만원
최저가51%
1,396만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,396만원진행
2026.05.13(10:00)
1,995만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,850만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기