경매구분임의경매
용도주차장
토지3348.4㎡(1012.89평)
건물-
감정가2,802,610,800원
최저가-
보증금-
청구액2,162,973,294원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도주차장
토지3348.4㎡(1012.89평)
건물-
감정가2,802,610,800원
최저가-
보증금-
청구액2,162,973,294원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 22일
매각일-
감정가
28억261만원
276만원/평청구액
21억6,297만원
예정개시일 2025년 11월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자통OOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 22일
배당요구일
2025년 11월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트