경매구분임의경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물64.32㎡(19.46평)
감정가760,732,000원
최저가-
보증금-
청구액60,475,190원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물64.32㎡(19.46평)
감정가760,732,000원
최저가-
보증금-
청구액60,475,190원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 03일
매각일-
감정가
7억6,073만원
855만원/평청구액
6,047만원
예정개시일 2025년 11월 19일
신건
신건
당사자 내역
소유자서OO
채권자신OOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 03일
배당요구일
2025년 11월 19일
경매개시일
![[본건 주변환경]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931001.jpg)

![[본건 일련번호 1]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931005.jpg)
![[본건 일련번호 ㄱ]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931006.jpg)
![[본건 일련번호 ㄷ]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931007.jpg)
![[본건 진입도로]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931008.jpg)
![[본건 일련번호 가]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931009.jpg)
![[본건 일련번호 ㄴ]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931010.jpg)
![[본건 일련번호 ㄹ]](https://cdn.madangs.com/img/1020250001931011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트