경매구분임의경매
용도사무실
토지810㎡(245.03평)
건물962.08㎡(291.03평)
감정가5,111,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,221,668,803원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지810㎡(245.03평)
건물962.08㎡(291.03평)
감정가5,111,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,221,668,803원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일-
감정가
51억1,100만원
1,756만원/평청구액
32억2,166만원
예정개시일 2025년 12월 22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자해OOOOOOOOO
임차권자구OO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 09일
배당요구일
2025년 12월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트