경매구분임의경매
용도단독주택
토지424㎡(128.26평)
건물629.45㎡(190.41평)
감정가1,415,730,880원
최저가-
보증금-
청구액463,403,020원
개시결정2026년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지424㎡(128.26평)
건물629.45㎡(190.41평)
감정가1,415,730,880원
최저가-
보증금-
청구액463,403,020원
개시결정2026년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
감정가
14억1,573만원
1,103만원/평청구액
4억6,340만원
예정개시일 2026년 01월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
압류권자화OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 03월 18일
배당요구일
2026년 01월 02일
경매개시일

![제시외건물(ㄴ) [옥상계단실]](https://cdn.madangs.com/img/1020250002087017.jpg)
대법원
문서
분석
사이트