경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2025타경50239
경기도 용인시 기흥구 사은로126번길 33, 206동 14층1404호 (보라동,민속마을신창미션힐아파트)

경기 용인시 기흥구 보라동 558

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지89.56㎡(27.09평)
건물144.59㎡(43.74평)
감정가451,000,000원
최저가315,700,000원
보증금31,570,000원 (10%)
청구액261,977,485원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지89.56㎡(27.09평)
건물144.59㎡(43.74평)
감정가451,000,000원
최저가315,700,000원
보증금31,570,000원 (10%)
청구액261,977,485원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
감정가
4억5,100만원
1,031만원/평
최저가30%
3억1,570만원
721만원/평
실거래 매매매매
4억 2,000만원KB 4억 6,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 4,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3억1,570만원진행
2026.04.17(10:00)
4억5,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0