경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2025타경51089
경기도 수원시 영통구 법조로 38, 102동 5층501호 (하동,광교더샵레이크파크)

경기 수원시 영통구 하동 1019

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.97㎡(6.04평)
건물59.56㎡(18.02평)
감정가550,000,000원
최저가385,000,000원
보증금38,500,000원 (10%)
청구액121,610,958원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 25일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.97㎡(6.04평)
건물59.56㎡(18.02평)
감정가550,000,000원
최저가385,000,000원
보증금38,500,000원 (10%)
청구액121,610,958원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 25일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
건물 전체 전경
공동 출입구 전경
세대 출입문 전경
감정가
5억5,000만원
3,052만원/평
최저가30%
3억8,500만원
2,136만원/평
실거래 매매매매
5억 3,000만원
실거래 전세전세
4억 3,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억8,500만원진행
2026.04.29(10:00)
5억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0