경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2025타경51201[2]
경기도 화성시 봉담읍 상기리 산167

경기 화성시 효행구 봉담읍 상기리 산 167

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지59603㎡(18029.91평)
건물-
감정가37,733,809원
최저가9,059,000원
보증금905,900원 (10%)
청구액110,334,954원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도임야
토지59603㎡(18029.91평)
건물-
감정가37,733,809원
최저가9,059,000원
보증금905,900원 (10%)
청구액110,334,954원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 20일
1 / 42
목록3.지적도
목록4.지적동
목록1.현황
목록 2.산 138-3
목록1. 산 138-1-1
목록 4. 산 141
목록 3.산167
목록 3현황
목록 3.성명미상의 봉분이 육안으로 4기 있음
목록 3. 봉분측면사진
목록 3.토지의 봉분
목록 4현황
목록 3현황
목록2 현황
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 전경
본건 기호(3) 전경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 제시 외 비닐하우스
본건 기호(1) 주위환경
본건 기호(3) 전경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 남측 주위 환경
본건 기호(2) 전경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 남측 주위 환경
본건 기호(2) 전경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(4) 전경
본건 기호(2) 남측 주위 전경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(4) 전경
본건 기호(2) 남측 주위 환경
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(3) 제시 외 분묘
본건 기호(4) 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
3,773만원
0원/평
최저가76%
905만원
0원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰4회맹지분묘기지권지분매각
유찰4회맹지분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
905만원진행
2026.04.15(10:00)
1,294만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,848만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음) 2.맹지이고, 소유자 미상의 분묘 수기 소재하며, 지상 소재 비닐하우스는 매각에서 제외

물건 비고(매각 명세서)

1.지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음)2.맹지이고, 소유자 미상의 분묘 수기 소재하며, 지상 소재 비닐하우스는 매각에서 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0