경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2025타경51294
경기도 수원시 팔달구 팔달문로 84, 4층403호 (지동,진우아파트)

경기 수원시 팔달구 지동 138-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.16㎡(8.22평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가235,000,000원
최저가164,500,000원
보증금16,450,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.16㎡(8.22평)
건물59.91㎡(18.12평)
감정가235,000,000원
최저가164,500,000원
보증금16,450,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
건물 전체 전경도
공동 출입구 전경도
세대 출입문 전경도
위 치 도
광 역 위 치 도
복도
본건(403호)
아파트 정문
세대현관
공동출입구
진우아파트
내 부 구 조 도
감정가
2억3,500만원
1,296만원/평
최저가30%
1억6,450만원
907만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원KB 2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 9,800만원KB 1억 5,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자유OO
채무자하OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억6,450만원진행
2026.04.10(10:00)
2억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0