경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2025타경51454
경기도 화성시 서신면 매화1길 34, 비동 5층501호 (휘데스빌)

경기 화성시 서신면 상안리 780-10

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지203.29㎡(61.5평)
건물304.4㎡(92.08평)
감정가562,000,000원
최저가-
보증금-
청구액425,187,382원
개시결정2025년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지203.29㎡(61.5평)
건물304.4㎡(92.08평)
감정가562,000,000원
최저가-
보증금-
청구액425,187,382원
개시결정2025년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 31일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
에이동 502호 출입문
비동 501호 출입문
비동 303호 출입문
매화1길 40 에이동 외부 전경
매화1길 40 에이동 공동 출입문
매화1길 40 에이동 403호 출입문
매화1길 40 에이동 402호 출입문
매화1길 40 에이동 303호 출입문
비동(건물 외부 표기 상 디동으로 표시) 건물 외부 전경
비동(건물 외부 표기 상 디동으로 표시) 공동 출입구
건물 외부 표기 상 비동은 매화1길 38로 표시됨
건물 외부 표기 상 디동은 매화1길 34로 표시됨
건물4동 외부 전경(왼쪽부터 A,B,C,D동으로 표기되어 있으나 맨 오른쪽이 매화
항공 지적도
감정가
5억6,200만원
610만원/평
청구액
4억2,518만원
예정개시일 2025년 01월 13일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 03월 31일
배당요구일
2025년 01월 13일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0