경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2025타경51607[5]
경기도 수원시 영통구 대학로 60, 5층507호 (이의동,리치프라자3)

경기 수원시 영통구 이의동 1248-2

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지408.68㎡(123.63평)
건물1141.85㎡(345.41평)
감정가181,927,675원
최저가181,927,675원
보증금18,192,800원 (10%)
청구액4,196,550,424원
개시결정2025년 02월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도상가
토지408.68㎡(123.63평)
건물1141.85㎡(345.41평)
감정가181,927,675원
최저가181,927,675원
보증금18,192,800원 (10%)
청구액4,196,550,424원
개시결정2025년 02월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전체 전경
건물 출입구 전경
본건 부동산 전경 (1)
본건 부동산 전경 (2)
본건 부동산 전경 (3)
본건 부동산 전경 (4)
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도(1)
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
본건물 내부 이용 안내문
본 건물(리치프라자3)
비교거래사례
내부 주차장
지 적 도
감정가
1억8,192만원
52만원/평
최저가
1억8,192만원
52만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
신건건물지분
신건건물지분
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자리OOOOOOOO
채권자여OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억8,192만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0