경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경51805
경기도 용인시 처인구 남사읍 한숲로 83, 514동 20층2004호 (이편한세상용인한숲시티5단지)

경기 용인시 처인구 남사읍 아곡리 681

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.47㎡(17.99평)
건물97.95㎡(29.63평)
감정가650,000,000원
최저가455,000,000원
보증금45,500,000원 (10%)
청구액212,452,334원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.47㎡(17.99평)
건물97.95㎡(29.63평)
감정가650,000,000원
최저가455,000,000원
보증금45,500,000원 (10%)
청구액212,452,334원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
외부전경 및 공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 아파트단지 입구]
[514동 전경(1)]
[514동 3,4호 라인 공동현관]
[본건 아파트단지 입구앞 도로]
[514동 전경(2)]
[본건 2004호 출입문]
내 부 구 조 도
감정가
6억5,000만원
2,193만원/평
최저가30%
4억5,500만원
1,535만원/평
실거래 매매매매
6억 2,000만원KB 5억 2,500만원
실거래 전세전세
4억원KB 3억 8,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억5,500만원진행
2026.05.12(10:00)
6억5,000만원유찰
2025.11.17(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월09일)

2025.11.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0