경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2025타경51898
경기도 수원시 권선구 세지로112번길 15-14, 4층401호 (권선동,동원블루밍)

경기 수원시 권선구 권선동 953-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.58㎡(8.65평)
건물40.82㎡(12.35평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액235,663,662원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.58㎡(8.65평)
건물40.82㎡(12.35평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액235,663,662원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 20일
1 / 3
현황부동산지번
현황부동산 전경
현황부동산 호실
감정가
2억1,000만원
1,700만원/평
최저가30%
1억4,700만원
1,190만원/평
실거래 매매매매
2억 7,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
가압류권자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억4,700만원진행
2026.04.15(10:00)
2억1,000만원유찰
2026.04.15(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

을구3번 주택임차권자 김은빈의 보증금반환채권 양수인인 신청채권자의 2026.3.30.자 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권 포기 및 임차권등기 말소 동의서가 제출되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0