경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경52457
경기도 용인시 기흥구 하갈동 79-41

경기 용인시 기흥구 하갈동 79-41

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5564㎡(1683.11평)
건물126.88㎡(38.38평)
감정가1,166,159,680원
최저가571,417,000원
보증금57,141,700원 (10%)
청구액773,295,524원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 22일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지5564㎡(1683.11평)
건물126.88㎡(38.38평)
감정가1,166,159,680원
최저가571,417,000원
보증금57,141,700원 (10%)
청구액773,295,524원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 22일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 31
목록 1. 전경(1)
목록 1. 전경(2)
목록 2. 전경
목록 3. 전경
목록 4. 전경
목록 5. 전경
목록 8. 전경
목록 9.전경
목록 10.전경
건  물  개  황  도
건  물  개  황  도
광  역  위  치  도
지   번   약   도
본건 중 5번 상황
주변 상황
본건 중 1번 상황
본건 중 10번 상황
주변 상황
본건 중 3번 상황
단지내 상황
단지내 상황
본건 중 5번, 6번 상황
본건 중 2번 상황
본건 중 3번 상황
본건 중 7번 상황
본건 중 4번 상황
본건 중 8번 상황
본건 중 4번 상황
본건 중 1번, 8번 상황
본건 중 2번 상황
지  적  개  황  도
감정가
11억6,615만원
69만원/평
최저가51%
5억7,141만원
33만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자미OOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5억7,141만원진행
2026.04.29(10:00)
8억1,631만원유찰
2026.03.30(10:00)
11억6,615만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 목록2~10 지분매각임 2. 목록1,3,6,7 지상의 소유자 불명의 제시외 수목, 정자 등 매각에서 제외 3. 목록6 공부상 지목 '대'이나 현황 '도로'임 4. 목록2 마을공동 체육시설로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 목록2~10 지분매각임2. 목록1,3,6,7 지상의 소유자 불명의 제시외 수목, 정자 등 매각에서 제외3. 목록6 공부상 지목 '대'이나 현황 '도로'임4. 목록2 마을공동 체육시설로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0