경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경52518
경기도 용인시 기흥구 공세로82번길 30-1, 비동 3층301호 (공세동,삼성팰리스)

경기 용인시 기흥구 공세동 177-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.91㎡(11.17평)
건물55.64㎡(16.83평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액214,580,821원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.91㎡(11.17평)
건물55.64㎡(16.83평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액214,580,821원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
본건 전경 (북측촬영)
1층 내부
내 부 구 조 도
감정가
2억1,000만원
1,247만원/평
최저가65.7%
7,203만원
427만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자재OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
7,203만원진행
2026.04.29(10:00)
1억290만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억4,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0