경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경52747
경기도 수원시 팔달구 장다리로195번길 13, 2층201호 (인계동,가람주택)

경기 수원시 팔달구 인계동 990-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.4㎡(7.68평)
건물51.54㎡(15.59평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액17,454,276원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 16일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.4㎡(7.68평)
건물51.54㎡(15.59평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액17,454,276원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 16일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
건물 전체 전경(1)
건물 전체 전경(2)
공동 출입구 전경
세대 출입문 전경
201호평면도
2층평면도
위 치 도
광 역 위 치 도
현관문
1층공동현관
동건물
도로명주소표기판
감정가
1억2,500만원
801만원/평
최저가65.7%
4,287만원
275만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4,287만원진행
2026.04.29(10:00)
6,125만원유찰
2026.03.30(10:00)
8,750만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0