경매구분임의경매
용도상가
토지22.28㎡(6.74평)
건물41.49㎡(12.55평)
감정가605,000,000원
최저가71,177,645원
보증금7,117,800원 (10%)
청구액328,199,180원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.28㎡(6.74평)
건물41.49㎡(12.55평)
감정가605,000,000원
최저가71,177,645원
보증금7,117,800원 (10%)
청구액328,199,180원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 05일
1 / 10
감정가
6억500만원
4,820만원/평최저가
7,117만원
567만원/평공고2026년 06월 05일입찰 D-20일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자팔OOOOOO
임차인(주)OOOOO (OOO)
기일 내역
2026.06.05(10:00)
7,117만원진행
2026.04.28(10:00)
1억168만원유찰
2026.03.27(10:00)
1억4,526만원유찰

대법원
문서
분석
사이트