경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2025타경54263
경기도 오산시 수청동 611-4 물향기시티 1층107호

경기 오산시 수청동 611-4

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지18.42㎡(5.57평)
건물34.28㎡(10.37평)
감정가581,000,000원
최저가406,700,000원
보증금40,670,000원 (10%)
청구액281,437,680원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지18.42㎡(5.57평)
건물34.28㎡(10.37평)
감정가581,000,000원
최저가406,700,000원
보증금40,670,000원 (10%)
청구액281,437,680원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
건물 전체 전경
공동 출입구 전경
본건 부동산 전경(1)
본건 부동산 전경(2)
본건 부동산 전경(3)
위 치 도
2025타경54263
감정가
5억8,100만원
5,602만원/평
최저가30%
4억670만원
3,921만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자팔OOOOOO
임차인트OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억670만원진행
2026.04.29(10:00)
5억8,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

본건 부동산은 인접호수(104호, 105호, 106호, 108호)와 함께 근린생활시설로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

본건 부동산은 인접호수(104호, 105호, 106호, 108호)와 통합하여 하나의 점포로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0