경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경54286[1]
경기도 화성시 오산동 1088-2 우성르보아시티 1층에이동(오피스텔동)111호

경기 화성시 동탄구 여울동 1088-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.34㎡(4.64평)
건물39.2㎡(11.86평)
감정가795,000,000원
최저가389,550,000원
보증금38,955,000원 (10%)
청구액1,345,172,295원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.34㎡(4.64평)
건물39.2㎡(11.86평)
감정가795,000,000원
최저가389,550,000원
보증금38,955,000원 (10%)
청구액1,345,172,295원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 18
현황부동산 전경
112호 현항
111호 현황
2025타경54286[1]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 구분건물 및 주변 전경
본건 구분건물 및 주변 전경
본건 기호1(111호) 외부 전경
본건 구분건물 및 주변 전경
본건 기호2(112호) 외부 전경
본건 구분건물 및 주변 전경
2025타경54286[1]
본건 구분건물 및 주변 전경
본건 기호1(111호) 내부 전경
본건 기호2(112호) 내부 전경
감정가
7억9,500만원
6,703만원/평
최저가51%
3억8,955만원
3,284만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자영OOOOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억8,955만원진행
2026.05.12(10:00)
5억5,650만원유찰
2026.04.07(10:00)
7억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0