경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2025타경54322
경기도 용인시 처인구 양지면 평창리 산47

경기 용인시 처인구 양지읍 평창리 산 47

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지25061㎡(7580.95평)
건물-
감정가3,357,339,000원
최저가1,645,095,000원
보증금164,509,500원 (10%)
청구액2,337,177,116원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도임야
토지25061㎡(7580.95평)
건물-
감정가3,357,339,000원
최저가1,645,095,000원
보증금164,509,500원 (10%)
청구액2,337,177,116원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 27일
1 / 14
현장전경
항공지적도
현장전경
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호 4토지 지상 철제 콘테이너.
본건 일련번호 1(북서측에서 촬영).
공시지가 표준지.
본건 주위환경.
일련번호 3 (남서측에서 촬영).
일련번호 4토지 지상 콘크리트 구축물.
일련번호 4 (평지부분 및 콘크리트 옹벽)
일련번호 2 (남서측에서 촬영)
지 적 도
감정가
33억5,733만원
44만원/평
최저가51%
16억4,509만원
21만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자만OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
16억4,509만원진행
2026.03.20(10:00)
기일변경
2026.02.09(10:00)
23억5,013만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월11일)

2026.3.11. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 4 토지 지상에 소유자 미상의 철재 컨테이너 1동이 소재하며 매각에서 제외 3. 목록 1. 을구 순위번호 7번 ,목록 2. 을구 순위번호 1번, 목록 3. 을구 순위번호 1번, 목록 4. 순위번호 1번 각 요역지 지역권은 이건 부동산들의 소유권에 부종하므로(민법 제292조 제1항 참조) 매수인이 취득하며 말소촉탁의 대상이 아님

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 4 토지 지상에 소유자 미상의 철재 컨테이너 1동이 소재하며 매각에서 제외3. 목록 1. 을구 순위번호 7번 ,목록 2. 을구 순위번호 1번, 목록 3. 을구 순위번호 1번, 목록 4. 순위번호 1번 각 요역지 지역권은 이건 부동산들의 소유권에 부종하므로(민법 제292조 제1항 참조) 매수인이 취득하며 말소촉탁의 대상이 아님

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0