경매구분강제경매
용도다세대
토지32.06㎡(9.7평)
건물33.87㎡(10.25평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.06㎡(9.7평)
건물33.87㎡(10.25평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
감정가
1억1,900만원
1,160만원/평최저가
5,831만원
568만원/평실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22일
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자윤OO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
5,831만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
8,330만원유찰

대법원
문서
분석
사이트