경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경54381[1]
경기도 용인시 수지구 동천동 698

경기 용인시 수지구 동천동 698

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지836㎡(252.89평)
건물-
감정가589,638,000원
최저가288,922,000원
보증금28,892,200원 (10%)
청구액7,726,800,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지836㎡(252.89평)
건물-
감정가589,638,000원
최저가288,922,000원
보증금28,892,200원 (10%)
청구액7,726,800,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 08일
1 / 50
목록 8. 전경(1)
목록 8. 전경(2)
목록 8. 전경(3)
목록 7. 전경(1)
목록 7. 전경(2)
목록 6. 전경(1)
목록 6. 전경(1)
목록 5. 전경(1)
목록 5. 전경(1)
목록 1.2.. 전경(1)
목록 1.2. 전경(2)
목록 3. 전경(1)
목록 3. 전경(2)
목록 4.9. 전경(1)
목록 4.9. 전경(2)
목록 10. 전경(1)
목록 10. 전경(2)
목록 11. 전경(1)
목록 11. 전경(2)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호11 원경
기호11 및 건축허가지
기호7
기호4,10 전경
기호5
기호1
기호11 및 진입로, 교량
기호11 지상위 건물
기호8 도로부분
기호4,9,10,11 및 제시외 컨테이너
기호7,8
기호1
기호8
기호11부분
기호8
기호4,10, 11 부분
기호6
기호1지상위 제시외 ㄱ
기호11 지상위 건물
기호1,2,3
기호11 진입도로 주위환경
기호11 및 진입로(교량 부분)
지 적 도
지 적 도
감정가
5억8,963만원
233만원/평
최저가51%
2억8,892만원
114만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자민OO
소유자부OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억8,892만원진행
2026.04.29(10:00)
4억1,274만원유찰
2026.03.30(10:00)
5억8,963만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물(감정평가서상 ㉠) 매각에 포함 2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음 3. 지방2급하천 저촉

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물(감정평가서상 ㉠) 매각에 포함2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음3. 지방2급하천 저촉

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0