경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경54437[2]
경기도 화성시 장안면 금의리 440-15

경기 화성시 만세구 장안면 금의리 440-15

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지611㎡(184.83평)
건물-
감정가91,650,000원
최저가64,155,000원
보증금6,415,500원 (10%)
청구액432,304,506원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 03월 13일
경매구분임의경매
용도
토지611㎡(184.83평)
건물-
감정가91,650,000원
최저가64,155,000원
보증금6,415,500원 (10%)
청구액432,304,506원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 03월 13일
1 / 22
항공지적도
연속지적도
목록 1. 지상 목록 4,5. 건물 2통
목록 1. 지상 목록 4,5. 건물 2통 도로명 주소(수정고개202번길 96)
목록 1. 지상 목록 4,5. 건물 2통 정면
목록 2. 토지 전경
목록 2. 토지 전경(2)
목록 3. 진입 도로 부지 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 3
주위 전경(동측 인근에서 촬영)
기호 4 내부
본건 전경
주위 전경(남서측 인근에서 촬영)
기호 5 내부
주위 전경(북동측 인근에서 촬영)
본건 전경
기호 1
기호 2
지 적 도
감정가
9,165만원
49만원/평
낙찰가29.1%
6,500만원
납부2026년 03월 13일
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자농OOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.28(15:00)
납부
2026.03.20(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.13(10:00)
6,500만원매각
6,415만원최저가

매각공고

물건 비고

1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 2. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0