경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매9계]2025타경54468
경기도 화성시 봉담읍 수영리 673 한울마을 신창비바패밀리아파트 201동 9층902호

경기 화성시 효행구 봉담읍 수영리 673

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.19㎡(21.23평)
건물123.34㎡(37.31평)
감정가416,000,000원
최저가291,200,000원
보증금29,120,000원 (10%)
청구액328,613,939원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.19㎡(21.23평)
건물123.34㎡(37.31평)
감정가416,000,000원
최저가291,200,000원
보증금29,120,000원 (10%)
청구액328,613,939원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 08일
1 / 10
현황부동산 전경
현황부동산 전경
현황부동산 호실 현항
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건이 속한 건물의 전경 2
대상물건이 속한 건물의 전경 1
201동 공동현관 출입문
기호 (가) 출입문
호별배치도 및 내부구조도
감정가
4억1,600만원
1,114만원/평
최저가30%
2억9,120만원
780만원/평
실거래 매매매매
4억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원
변경2026년 05월 08일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOO
가압류권자하OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.08(10:00)
기일변경
2026.04.03(10:00)
4억1,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월04일)

2026.5.4. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0